Минимальный платеж по кредиту и возможность оплаты через сайт задолжностей при отсутствии имущества и неработе

• г. Абакан

Какой минимальный платеж нужно вносить, если долг по кредиту у приставов на 30 и 127 тысяч. Не работаю. Есть ребенок на иждевение. Имущества нет. Не замужем. Могу ли я платить по 1000 р в месяц. И можно ли оплачивать через сайт задолжностей?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать можете самостоятельно, но приставы накладывают арест на все счета, и в определенном размере взыскивать по мере поступления денежных средств.

Вы можете платить и по 1000 рублей в месяц. Считаю что нельзя не платить приставам по долгу вобще ничего и укрываться. Оплачивать нужно только по реквизитам службы судебных приставов, на их счет, которые вы можете получить у них в отделении. Они уже перечисляют взыскателю.