Можно ли у нотариуса заверить бумагу о том, что человек обязуется выплачивать в месяц какую-то определённую сумму денег?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Сделайте расписку на определенную сумму с должником и нужен еще один документ без которого в случае судебной тяжбы вам не взыщут деньги согласно последней практики Верховного суда РФ. соответственно можно обойтись без нотариуса и без дополнительных трат.