Влияние сноса дома на неприватизированную комнату с 4 женщинами с разными лицевыми счетами и ограниченной площадью

• г. Пенза

Что дадут при сносе дома? Комната не приватезирована, прописано 4 человека--женщины, все одной комнате с разными лицевыми счетами, у каждой по 7 кв. метров на чел.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если дом признали ветхим то вместо занимаемой квартиры дадут равнозначную по общей площади.

Уважаемая Евгения.

При сносе дома вместо занимаемой квартиры должны предоставить равнозначную по общей площади. Есть нюансы, которые зависят от того, подавали ли Вы документы на признание нуждающимися в улучшении жилищных условий, и, включали ли Вас в очередь на улучшение.