Могу ли от мужа гр укр. и я гр укр. получить долгосрочную доверенность на ребенка с правом вывоза за границу.

• г. Москва

Могу ли от мужа гр укр и я гр укр получить долгосрочную доверенность на ребенка с правом вывоза за границу.

Ответы на вопрос (2):

На территории РФ ДЕТИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВЕЩЬЮ и, соответственно, никаких доверенностей нельзя в отношении них оформить.

И для начала укажите, Вы то на каком законном основании находитесь в Москве и в каком статусе?

Видимо речь идёт о согласии (разрешении) супруга на выезд ребёнка за границу. Вам следует по предварительной записи обратиться в консульское учреждение Украины: Консульский отдел Посольства Украины в Российской Федерации

Руководитель: Черниюк Альберт Владимирович

Радник, Адрес: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 20 Факс: +7 (495) 629-46-72, Эл. почта: gc_ru@mfa.gov.ua