Судебный пристав не хочет возвращать вычет из пенсионного фонда ошибочно назначенный. На письмо не отвечает неделю. Что делать?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать жалобу в службу судебных приставов старшему судебному приставу, если он откажет тогда обращаться в суд с приложением письма на которое не отвечает пристав и оспаривать действия судебного-пристава исполнителя.