Необходимо ли сдавать служебную квартиру при смене места службы? Рассмотрим случай семьи, где один из супругов переведен на Дальний Восток, в то время как семья остается на Черноморском флоте.

• г. Симферополь

Нужно ли сдавать служебную квартиру, если поменял место службы? С одного флота на другой, семья осталась на чф, а муж служит на дальневосточном.

Ответы на вопрос (1):

Да, стоит сдавать, так как семья должна следовать за вами к новому месту службы. Сдавать надо, но можете и жить пока так.