Процесс распределения удерживаемых частей ЗП судебными приставами - порядок закрытия долговых обязательств

• г. Абакан

У меня есть несколько долговых обязательств физических лицам как судебные приставы удерживают часть ЗП, как они должны распределять ее между взыскательным или закрывают по порядку кто первый того и деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пропорционально одновременно всем (одна очередь) согласно сумме взыскания каждого, при недостаточности суммы доя полного погашения.