Что делать, если мне подписали заявление о досрочном сложении полномочий депутата сельского совета и требуется решение комиссии?

• г. Москва

Мне подписали заявление о досрочном сложении депутатских полномочИЙ депутата сельского совета. Как быть дальше. Мне нужно решение комиссии о сложении мною полномочий?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. No 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения муниципального района, Регламентом Совета депутатов сельского поселения. Совет депутатов сельского поселения соответствующего субъекта Российской Федерации выносит соответствующее решение о снятие полномочий определенного депутата. Только после соответствующего подписания такого рода решения прекращаются полномочия депутата.