Как справиться с несоответствием сумм налоговой задолженности и какие действия предпринять

• г. Пермь

Вы можете подсказать мне или дать консультацию. Дело в том, что у меня имеется налоговая задолженность. Я не отказываюсь ее платить.

Только суммы каждый раз приходят разные. Обращалась в налоговую и там суммы не совпадают. Я заплатила небольшую часть и на госуслугах суммы вообще исчезли. Как мне поступить в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно ехать в налоговую инспекцию и только там все выяснять. Пишите заявление с изложением всех обстоятельств в том числе что сумма исчезла на госуслугах. Также рекомендую вам зарегистрироваться в личном кабинете налоговой. Вся необходимая информация будет в вашем кабинете.