Как согласовать границу с умершей собственницей при межевании участка СНТ?

• г. Санкт-Петербург

Соседний участок СНТ в совместной собственности на 2-х. Одна из собственников-дочь согласовала границу. Вторая собственница - мать давно умерла., в права на наследство вступать не собирается. Как теперь согласовать границу с умершей при межевании?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Через публикацию у кадастрового инженера, других вариантов нет.

Публикация в газете была.

Только с наследниками. Когда вступят в наследство. Либо опубликовали и все.

Добрый день!

Если публикация была, то границы согласованы.

Если объявится наследник, тогда и будете разбираться, но скорее всего, будет признано надлежащим согласованием размещение публикации.