Проблема с электричеством в СНТ - возможные пути решения

• г. Калуга

В нашем снт есть проблема с электричеством. Решили обратиться к обслуживающей организацией. Для заключения договора с такой организацией, правление решили, что бы эта организация провела осмотр линий. После этого должны были собрать правление и принять решение собранием проголосовать за или против заключения договора. В правление 7 человек, на второе собран е которое договорились провести после осмотра линии явилось трое один из них председатель, все трое согласны заключить договор с организацией и навести порядок в электрических сетях, остальные четыре человека из правления не явились. (не секрет, что они не хотят этого договора, так как теряют "лакомый кусок" взносов которые трясут с членов снт. Подскажите, как можно поступить, что бы провести это правление и заключить договор с организацией?

Ответы на вопрос (1):

Посылайте им уведомления о новом собрании и вопросах, которые будут решены на собрании. Уведомьте их о том, что их отсутствие без уважительной причины после получения уведомления будет расценено вами как согласие с решением собрания.