Как решить проблему с неснятым арестом на счете в Сбербанке после постановления судебного пристава?

• г. Москва

Судебный пристав выдал постановление о снятии ареста со счёта,отнесли в банк. И вот уже две недели сбербанк не снимает арест. Деньги на счёту по наследству. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите претнзию в банк! Снимут быстро! Удачи!

Пристав ещё обязан по электронной почте это Постановление выслать в Сбербанк. Вам подать претензию в то отделение в которое вы отдавали Постановление о снятии ареста. В течении 3-х дней на бумажном носителе Постановление рассматривают и принимают решение.