Как решить проблему с неснятым арестом на счете в Сбербанке после постановления судебного пристава?
• г. Москва
Судебный пристав выдал постановление о снятии ареста со счёта,отнесли в банк. И вот уже две недели сбербанк не снимает арест. Деньги на счёту по наследству. Что делать?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Напишите претнзию в банк! Снимут быстро! Удачи!
СпроситьПристав ещё обязан по электронной почте это Постановление выслать в Сбербанк. Вам подать претензию в то отделение в которое вы отдавали Постановление о снятии ареста. В течении 3-х дней на бумажном носителе Постановление рассматривают и принимают решение.