Неучтенные платежи за школьное питание - право родителя требовать сверку и возможность провести ее самостоятельно

• г. Саратов

За школьное питание отдаём деньги повару. Повар передаёт их дальше, зав. производства, при этом делает записи в журнале. В результат сверки платежей, обнаружилось что часть денег не учтена в журнале и родителям предъявлены долги. Имею ли я право как родитель и член родительского комитета требовать от зав производства и администрации школы проведения сверки? Провести на основании имеющейся информации данную сверку самостоятельно? Если да, то на какие правовые акты я могу сослаться в своих требованиях?

Ответы на вопрос (1):

Попросите показать отчетность, ведь усе движения денег записываются.