Вывоз транспортного средства с РФ на Украину по доверенности от владельца, находящегося в колонии и заверенной начальником колонии

• г. Белгород

Можно ли вывезти транспортное средство с РФ на Украину по доверенности от владельца, если владелец находится в колонии? Доверенность заверена начальником колонии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно. Но для точного ответа, нужно ознакомиться с доверенностью, на предмет ее правильности.