Какие преимущества имеют россияне, заключившие договор с НПФ до 2019 года, и что это значит для вас?

• г. Самара

Сейчас прочитала статью о том, что получать пенсии по старым правилам смогут россияне, которые заключили договор с НПФ до 19 года... у меня вопрос-я такой договор заключила, с НПФ в 2012 году, что это для меня значит (и продолжаю быть в НПФ)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это значит у кого накопительная часть пенсии находится в НПФ. То получать ее можно будет при достижения возраста 55 и 60 соответственно женщины и мужчины.

Буду благодарна за отзыв.