Что делать, если мать увезла ребёнка без согласия отца, который записан в паспорте?

• г. Киров

Мать увезла ребёнка, без согласие отца, я записан что являюсь в паспорте, мать без моего ведома и согласия увезла ребёнка, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в органы опеки с заЯвлением.

Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком или места жительства с вами.

Удачи вам и всего наилучшего.

Определяйте место жительства ребенка или рафик общения в судебном порядке.