Обман при оформлении потребительского кредита в Сбербанке - зазывные проценты не соответствуют действительности

• г. Москва

Недавно хотела попробовать взять потребительский кредит в "Сбербанке".

Зазывают под 11,9 % годовых, а при заполнении анкеты служащие банка ставят сразу 18,9 %. Дурят народ нагло. Г. Сергиев Посад.

Ответы на вопрос (3):

Тут нужно внимательно смотреть условия договора.