Сотрудники ГИБДД изъяли водительское удостоверение без протокола и не предоставили объяснения - что делать?

• г. Михайловка

Сотрудники ГИБДД изъяли водительское удостоверение по статье 12.28 ч.1 (хотя я ехал их от врача-нарколога, где только что прошел медицинское освидетельствование и имел справку о допуске к вождению), при этом протокол о правонарушении мне не вручили, подписать его предложили до заполнения с припиской о том, что морально-физического давления на меня не оказывали, но их тест показал наличие алкоголя в крови - я был сильно удивлен и растерян. Полицейские объяснили мне, что если я поеду на медицинское освидетельствование, то накажут и врача, и мое непосредственное начальство - дабы не подставлять людей я отказался от освидетельствования при свидетелях. Ни протокола, ни чека у меня нет. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Маленький, но есть.