Полиция Санкт-Петербурга разыскивает Шабалину Ольгу Владимировну

• г. Санкт-Петербург

В 16 отделение полиции 05.02.19 попала шабалина ольга владимировна. Спб ияне знаю где ее искать. По телефону спавок не предоставлчют.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо дозвониться до отделения полиции по общедоступным справочным телефонам. Назовите имя того, кого вы ищете и если он действительно задержан или арестован, выясните на каком основании, кем и когда – эту информацию вам обязаны предоставить. Поинтересуйтесь, также, с кем вы общались по телефону, имя и звание.

16 отдел полиции 199106, ВО, 19 линия, 10 т. (812)573-04-87, 305-02-16

Управление МВД России по Василеостровскому району

город Санкт-Петербург, Морская набережная, 15

+78125730447 канцелярия

+78123569667 дежурная часть

"Телефон доверия" ГУ МВД: (812)573-21-81

Задержать до выясненя всех обстоятельств могут на 48 часов. Потом должны либо отпустить, либо получить постановление суда об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Если самостоятельно о судьбе вашей знакомой не можете узнать, то необходимо обратиться к адвокату.