Как получить справку о потере кормильца от военкомата для получения двойной пенсии?

• г. Краснодар

Отец был военным и получил группу когда проходил службу. Потом он умер и мама получала его пенсию. Сейчас она пошла узнать о своей пенсии и ей сказали что можно получать две пенсии, одну свою, а вторую по потере кормильца (военного). Нужна справка. Но в военкомате такую справку выдать отказались. Как быть в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По чему военкомат не выдаёт справку какое основание?