Как правильно указать в справке о доходах и обязательствах построенный дом на собственные средства и оформленный в собственность
• г. Екатеринбург
Как в справке о доходах и обязательствах имущественного характера указать построенный дом на собственные средства? Дом оформляем в собственность. Земля уже давно была в собственности. На дом получен тех. план. Год завершения строительства - 2019. И еще: в справке за 2018 нужно его указывать или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
В справке за 2018 г., указывать не нужно.