Опасные липолитики в соцсетях - как защитить свое здоровье и куда обратиться

• г. Пермь

В соцсетях сейчас распространяют липолитики (средства для похудения); вполне возможно без юридического оформления (ип); после которых у людей появляются симптомы тревоги и пр. Также отсутсвует данные о безопасности приема и составе таблеток. Что можно с этим поделать? У людей портится здоровье. Никто не регулирует этот вопрос. Что можно предпринять по этому поводу и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно подать жалобу в Роспотребнадзор, они контролируют соблюдение прав потребителей на достоверную информацию, могут проверить это средство на безопасность для здоровья. Адрес: Куйбышева, 50. Пермь.