Как закон регулирует ответственность ТСЖ за вывоз остатков ремонта в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Нижний новгород, начальник тсж заставляет вывозить остатки текущего ремонта самостоятельно, т к региональный оператор мусор отказался вывозить, что говорит закон?

Ответы на вопрос (1):

Прямого разрешения спора - законодательством не предусмотрено. По контексту - ТСЖ прав, строительный мусор явно выходит за пределы параметров ТБО, вывоз которых является жилищной услугой.

Нормативные документы - можете посмотреть здесь: greenologia.ru