Жители улицы С просят организовать вывоз мусора с их улицы - как это сделать?

• г. Тамбов

Жители улицы С,должны нести мешки с мусором на улицу Б,Там его заберут, На улицу С мусоровоз не едет, хотя проезд хороший, Нет проезда только в распутицу ул.грунтовая. Мы хотим вывоз мусора с улицы С,как добиться, что-бы забирали мусор с ул.С.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться по этому вопросу к региональному оператору по обращению с ТКО.

В его компетенции принять во внимание пожелания жителей и изменить маршрут следования мусоровоза организации-подрядчика.