Перевели деньги мошеннику можно их вернуть если известны реквизиты куда перевели деньги.

• г. Москва

Перевели деньги мошеннику можно их вернуть если известны реквезиты куда перевели деньги.

Ответы на вопрос (3):

Деньги свои вы потеряли их не вернуть.

Здравствуйте! Вам нужно для начала позвонить по телефону службы поддержки банка, сообщить о переводе суммы. Если деньги еще не списаны с корреспондентского счета, то смогут отменить оплату. Если уже прошла, то следовательно нужно обратится в полицию.

Добрый вечер.

Если будет возбуждено уголовное дело в отношении этих лиц, то у Вас будет право предъявить гражданский иск.

Либо другой вариант. Можете предъявить исковые требования о взыскании неосновательного обогащения.