Как подать в суд против Почта Банка из-за невозможности закрыть полностью погашенную карту?

• г. Москва

Почта Банк не могут закрыть карту хотя она полностью погашена, писал заявления на закрытие карты несколько раз, писал претензии все без результатно, как подать в суд чтобы разобрались с этим делом?

Ответы на вопрос (3):

На каком основании вам не могут закрыть карту?

В банке ничего не объясняют говорят заявление принято ожидайте закрытие, хотя закрытие как они говорили в течении 10 дней со дня написания заявления, я уже жду 4 месяца и писал заявление несколько раз и претензии, хочу подать в суд чтоб ускорить процесс.

Пишите жалобу в центральный банк РФ. прикладывайте копии ваших заявлений и опишите ситуацию что почта банк бездействует.