Отец бросил меня в 7 лет. И с того момента он не обеспечивал меня. Можно ли требовать алименты за те потерянные годы?

• г. Чимкент

Отец бросил меня в 7 лет. И стого момента он не обеспечивал меня. Можно ли требовать алимент за те потеренные годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это было право вашей мамы взыскать с вашего отца алименты на ваше содержание. Если Вы уже совершеннолетний, то взыскать алименты за те потерянные годы Вы не можете.