Скажите за то, что я скрыла что я водила коды с смс службе безопасности, что-нибудь мне за это будет?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Судя по предыдущим вашим вопросам-что отвечали где-то на вопросы и попросили оплатить - то вы попали на мошеннические сайты. Будьте бдительны. Проверяйте все. Что касается данного вопроса-уточните-какие коды, куда вводили, с рабочего компьютера или нет? Списывались ли деньги с карты или расчетного счета, ваш личный или организации, где работаете?