Как официально получить копию свидетельства о смерти учредителя организации, если родственники отказываются предоставить информацию?

• г. Симферополь

Как можно официально сделать запрос, получить копию свидетельства о смерти человека, если он является одним из учредителей организации, а родственники отказываются предоставить копию? Как и где получить такую информацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете обратиться в ЗАГС для получения дубликата как заинтересованное лицо.