Как удалиться с сайта, если я не помню, как там зарегистрировался и не знаю своего пароля? Пожалуйста, подскажите способ.

• г. Санкт-Петербург

Я незнаю как суда за регистрирувал

Скажите пажалуста это сайт как удалить мне я даже парол незнаю какой нибут спосиб есть жи скажити позалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эгамберди. Обратитесь с Дежурному администратору сайта с соответствующей просьбой.