Поправки в фз о национальной гвардии - почему нет надбавки для военнослужащих, ношение крапового берета?

• г. Курск

Недавно вступили в силу поправки в фз о национальной гвардии, согласно которым военнослужащие имеющие право ношения крапового берета будут получать надбавку в 30 процентов от оклада, но нет ни слова про военнослужащих. Проясните этот вопрос.

Ответы на вопрос (3):

согласно которым военнослужащие имеющие право ношения крапового берета будут получать надбавку в 30 процентов от оклада, но нет ни слова про военнослужащих.
- уточните вопрос, о каких еще военнослужащих идет речь?

Извиняюсь за оговорку

"но нет ни слова про сотрудников"

Тогда объясняйте, чем правовое положение сотрудников отличается от военнослужащих и как сотрудники получают такие береты.