Неисполнение договора юрфирмой - нужно ли обратиться в Роспотребнадзор и прокуратуру?

• г. Москва

Я обратилась в юр фирму. Мы составили договор, я всю сумму оплатила. Но по договору юристы вообще ничего не сделали и делать не хотят. Они не оказали мне услуг вообще. Я подала им претензию. Но нужно ли мне ещё обратиться письменно в Роспотребнадзор и прокуратуру? Можно ли туда обратиться? Куда ещё мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (5):

Наталья, обратитесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денежных средств уплаченных по договору.