На основании Закона Астраханской обл от 04 03 2008 №7/2008-03...об отдельных вопросах правового регулирования земельных

• г. Ахтубинск

На основании Закона Астраханской обл от 04 03 2008 №7/2008-03...об отдельных вопросах правового регулирования земельных отношений... п/п 2 п 1 ст 3 я обратился в Администрацию г.Ахтубинска о бесплатном предоставлении земельного участка в собственность для ведения кфх /у нас ребенок инвалид-детства/ мне отказали...

Ответы на вопрос (1):

Александр, сложно отвечать не видя документов. Что выяснить все нюансы Вам лучше всего обратиться на очную консультацию со всеми документами, в том числе, с Вашим заявлением и отказом.

В Ахтубинске должно быть отделение Астраханской региональной организации по оказанию помощи детям-инвалидам и их семьям. Обратитесь к ним за помощью.

Всего доброго.