Как переделать долю в жилом доме на квартиру - советы и рекомендации

• г. Симферополь

Я живу в частном доме разделенным на две квартиры, а у меня 1\3 доля жилого дома.

Редактировать заголовок.

Я как у соседей хочу переделать свою долю на квартиру. Подскажите как это сделать, куда обращаться?!

Ответы на вопрос (1):

Передавайте право собственности на свою долю договором дарения или купли-продажи - в зависимости от сути сделки.