Несправедливое различие в окладах на швейной фабрике - что делать пенсионеру?

• г. Великий Новгород

Я пенсионер, устроилась на швейную фабрику. В договоре указан размер оклада. Параллельно со мной устраивалась женщина с таким же разрядом. И тут я недавно случайно узнаю, что у нее оклад по договору был на порядок выше моего. В чем причина руководство не смогло мне пояснить.

Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть штатное расписание. Обратитесь в бухгалтерию или к руководству.