У меня друг с Таджикистана просрочил патент на 1 день. Если оплатить сегодняшним днем можно.

• г. Рязань

У меня друг с Таджикистана просрочил патент на 1 день. Если оплатить сегоднешним днем можно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно действующего законодательства неоплата патента влечет его автоматическое аннулирование уже на следующий день.