Угрозы микрофинансовой организации - заберут деньги дома

• г. Пенза

Мне позвонили с мфо и сказали, что если я сегодня до 16.00 не оплачу кредит, ко мне домой приедут сотрудники и забирут деньги дома. Я сказала что меня дома не будет, я на работе. Сказали что пойдут по соседям.

Ответы на вопрос (3):

А кто же их впустит в дом?

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Когда Вы брали кредит? Когда платили последний раз?

Сотрудники МФО не имеют абсолютно никаких прав входить в квартиру, а тем более вымогать и забирать деньги, - это уже уголовная статья. Посылайте их в суд или еще куда подальше.