Как расшифровать Основание М 337/17 КУСП для авто и что делать, если возникла проблема с регистрационными действиями?

• г. Владивосток

Купил авто спустя месяц обнаружил запрет на регистрационные действия Основание: М 337/17 КУСП. Что это значит и можно ли решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это номер в книге учета совершенных преступлений - значит, машина где-то проходит по уголовному делу. Выясняйте у продавца и далее в полиции по месту регистрации машины.