Как получить налоговый вычет за обучение ребенка, если в справке 2 НДФЛ указаны стандартные, социальные и имущественные налоговые вычеты с кодом 319 и суммой

• г. Клин

Хочу получить налоговый вычет за обучение ребёнка, но в справке 2 НДФЛ есть пункт стандартные, соц. и имущ. Налоговые вычеты код вычета 319 и сумма.

Ответы на вопрос (1):

Можете.Это совсем другие вычеты,- стандартные, которые не имеют отношения к социальному вычету на образование.