Я хотела узнать, какие госпошлины платить за внесение в свидетельство о рождении отца (сейчас в нем прочерк)

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела узнать, какие гос пошлины платить за внесение в свидетельство о рождении отца (сейчас в нем прочерк)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Установление отцовства производится только в судебном порядке (ст. 49 СК РФ). Так что и госпошлин будет две - за обращение в суд, затем за повторную выдачу свидетельства о рождении.