Как заставить бывшего мужа платить алименты вовремя и в полном размере?

• г. Челябинск

Бывший муж платит алименты раз в 3 месяца по 4000, и то после того пока не обращаюсь к приставам. А должен не меньше 1/2 прожиточного минимума. Т.к он не работает это около 10 000 р. к приставам хожу они говорят что ничего не могут сделать официально он не работает права забрали за вождение в не трезвом виде. Имущества никого нет и не было. Как мне заставить его заплатить долг и ежемесячно платить алименты?

Ответы на вопрос (3):

Да никак не заставите платить.