Просрочка по кредиту более 3 лет - Как действовать в новой судебной ситуации и урегулировать долг с учетом семейных обстоятельств

• г. Ростов-на-Дону

Как себя вести и что делать в сложившейся ситуации. Просрочка по кредиту более 3 лет, изначально банк подал в мировой суд и судья вынес решение об удержании 50% с з/п. Но т.к. я сменила место жительства и не знала о суде и отправила возражение с копией паспорта, судья отменил приказ. Сейчас пришла повестка уже не в мировой суд. У меня трое детей 18,13,6, а также имеется большая задолженность по коммунальным платежам, моя з/п составляет 24000 до вычета ндфл.

Ответы на вопрос (4):

Если имеется решение суда, то долг уже никуда не денется.