Наезд на пешехода на пешеходном переходе - несовпадение ГОСТ, отсутствие разметки и знаков безопасности

• г. Вологда

Я совершила наезд на пешехода на пешеходном переходе, в темное время суток, пострадавший отделался синяками и ушибами, сам пешеходный переход не соответсвует ГОСТу, отсутствует разметка, нет дублирующих знаковпри четырехполосной дороге, нет лежачих полицейских, а знаки по обочнам дороги старого образца без светоотражающего желтого ободка, по уши стоят в сугробах и практически не видимы для водителя! Скорая и дпс были вызваны, медэкспертизапоказала отсутствие алкоголя и наркотических средств, какое наказание мне грозит и млжно ли избежать потери вод. удостов.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от степени вреда здоровью, причиненный пострадавшему.