Хочу отправить ходатайство о примирении сторон в городской суд в г.Конаково, и не знаю кому написать т.е. как начать.

• г. Тверь

Хочу отправить ходотайство о примерении сторон в городской суд в г.Конаково, и не знаю кому написать т.е. как начать.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит нужный документ.