Продажа товаров партнёров из Китая в Казахстан - возможно ли это для российской компании?

• г. Самара

Наша компания хочет продавать продукцию наших партнёров из Китая в Казахстане! Можно ли компании РФ привезти товар из Китая в Казахстан и там растаможить и реализовать?

Ответы на вопрос (1):

Не усматривается никаких запретов...

Но соответствующие деятельности договора должны быть надлежаще оформлены.