Меня просит американский военнослужащий миссии ООН в Сирии помочь ему получить частный отпуск и приехать в Санкт-Петербург - сколько стоит оформление документов?

• г. Санкт-Петербург

Меня просит военнослужащий американец миссии ООН в Сирии помочь ему получить частный отпуск и приехать ко мне в Санкт-Петербург. Вмкакую сумму мне обойдется эти документы для него? Спасибо зараннее.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этого человека?

Так это мошенники, настоящее время они ищут и разводят многих.