Вопрос закрытия исполнительного производства при нахождении в отпуске по уходу за ребенком и наличии 1-комнатной квартиры

• г. Санкт-Петербург

Имеется исп про-во на 5 млн руб.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком имеется 1 ком квартира 30 кв м.

Могу ли я написать заявление суд приставу о закрытии исп про-ва.

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление можете, но оно не будет удовлетворено, поскольку заявление не является основанием для прекращения исполнительного производства.

Можете. Но это никого ни к чему не обязывает!