У меня просрочка 569 дней по займу Фаст финанс если я оплачу какая вероятность того что я смогу взять кредит в банке.

• г. Москва

У меня просрочка 569 дней по займу Фаст финанс если я оплачу какая вероятность того что я смогу взять кредит в банке.

Ответы на вопрос (2):

Решение остаётся на усмотрение банка, в котором вы хотите взять кредит.

Приветствую Вас.

Это зависит от каждого банка.

В любом случае ваша кредитная история испорчена, если долг погасите, она исправится.