Судебный пристав незаконно наложил арест на мой банковский счет и списал деньги без предварительного уведомления - что делать?

• г. Волгоград

Судебный пристав открыл и/п 4.02 а 8.02 в банке был наложен арест на счёт и списаны деньги. Уведомлений и звонков мне никаких не было. Правомерно ли это, и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (8):

Анна, скорее всего это судебный приказ. Это законно. Обращайтесь к судебному приставу за копией судебного приказа, затем напишите на него возражение.

Правомерно! Или вы ничего не должны никому?