Как безработному предпенсионеру повысить шансы на трудоустройство после прохождения курсов обучения без гарантии биржи?

• г. Уфа

Я,безработный предпенсионер,2018 года. Сбираюсь пройти курсы обучения.. Биржа не горантирует мое трудоустройство. Чтто мне делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Дальше - продолжать искать работу, Центр занятости никогда не может гарантировать трудоустройство.